СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Самые дорогие отели Москвы

Москва — это современный и одновременно исторический город, который привлекает множество туристов и путешественников со всего мира. Как ни странно, столица Российской Федерации является популярным туристическим городом не только для россиян, но и для иностранцев. В этом городе можно найти все: великие достопримечательности, русский дух, неповторимую архитектуру, множество музеев, красивых улиц, современные стеклянные высотки, ночная жизнь и многое другое. Но, первым делом, Москва — это роскошь и дорогой город, и если турист планирует это ощутить на себе, то должен изучить самые дорогие отели Москвы.


Каждый из них имеет свою роскошь, индивидуальность, превосходный интерьер, обслуживание и многое другое. При этом, дорогих отелей Москвы достаточно, они пользуются популярностью, не смотря на стоимость за ночь.


Список самых дорогих отелей Москвы


1.      Отель St. Regis расположен в самом центре российской столицы, а также прославился превосходным местом для отдыха всей семьей. Стоимость номера за сутки начинается от 19 000 рублей.


2.      Еще один отель класса люкс — это отель Арарат Парк Хаятт, его расположение прекрасно подходят для тех туристов, которые приехали в Москву с целью изучения местных и главных достопримечательностей. Посетители хвалят сервис на высочайшем уровне, а иностранные туристы наслаждаются бассейном и интересной атмосферой. Стоимость номера за ночь начинается с двадцати тысяч рублей.


3.      Если туристы хотят проживать не в самом центре города, а в уютном районе, но откуда можно легко добраться до центра Москвы, то это Триумф Палас Отель для тех, кто любит индивидуальность и превосходное обслуживание, которое выше всех стандартов! Стоимость за ночь — от 19 000 рублей.


Отели для влюбленных


1.      Для тех, кто останавливается в отеле на ночь, находится в Москве проездом и передвигается с помощью самолетов, около аэропорта Шереметьево можно найти отель Рэдиссон Блу, посетители хвалят заведение приятной атмосферой и приемлемой стоимостью за то обслуживание, которое дарят сотрудники отеля. Стоимость за сутки стартует с 6 600 рублей.


2.      Очень часто в столицу приезжают влюбленные пары или молодожены, для которых отлично подойдет отель Марриотт Москва Ройал Аврора, находящийся всего в одном километре от центра столицы. Стоимость номера за сутки начинается с десяти тысяч рублей.


Этот список не может вместить в себя все отели, которые так популярны, востребованы, но при этом являются дорогими в столице. Большая территория Москвы и огромный поток туристов круглый год помогает гостиничному бизнесу в этом городе работать на все сто. 

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно