СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Гостиница Holiday Inn Moscow Sokolniki

Гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники» - отель с категорией 4 звезды. В нескольких шагах от гостиницы находится станция метрополитена – Сокольники, а также совсем рядом расположен парк и выставочный центр с одноименным названием Сокольники. Если воспользоваться общественным транспортом, то можно за час доехать до любого международного аэропорта Москвы. А такие вокзалы, как Казанский и Ярославский, а также и Ленинградский от гостиницы расположены в двух остановках метро.

Гостиница располагает 2-мя этажами с повышенной комфортностью, спецномерами для инвалидов, свободным интернет-подключением – Wi-Fi, прекрасным фитнес-клубом в сочетании с бассейном и сауной, конференц-залами в количестве 16 шт., охраняемой платной парковкой. Верхний этаж отеля оборудован панорамным рестораном, а так же при отеле работают гриль-бар и кафе во внутреннем световом дворе.

Рестораны

Ресторан «АНТ-25» расположен на 25 этаже гостиничного комплекса. Очень популярен своим панорамным видом на московские просторы, благодаря которому ресторан словно парит в небесах. А «взлетающая» модель красного самолета советских времен АНТ-25, установленная под потолком, только усиливает ощущения. Меню состоит из блюд авторской и современно мировой кухни.

Ресторан «Москва» с современным интерьером для создания уютной обстановки. Меню состоит из блюд европейской и национальной кухни. Утренние завтраки в виде «шведского стола». Ресторанная площадь располагает проведению банкетов.

Ресторан «Hong Kong» расположен на 24 этаже. Новый ресторан в китайском стиле с панорамным видом. Меню в основном состоит из блюд тайской, гавайской и вьетнамской, а также и европейской кухни. 

Кафе «Антариум» с фортепьянной классической музыкой. Прекрасной выпечкой и ароматными напитками – чаем и кофе. Все для прекрасного отдыха.

Летняя терраса «На даче» с уютной ненавязчивой атмосферой рассчитана для семейного отдыха, деловой переговоров или романтической встречи. Разнообразное меню и отменная винная карта.

Развлечения

На территории гостиничного комплекса расположен современный усовершенствованный клуб для фитнеса «Orange Fitness». Фитнес-клуб отвечает последним стандартам качества, а так же он оснащен современным оборудованием, которое по достоинству оценят любители красоты и спорта – тренажеры, спа-салоны, финская сауна. А главное – прекрасный бассейн 10х20 м. Для отдыха есть фитнес-бар с закусками и разными напитками.

Услуги

Гостиница Holiday Inn Moscow Sokolniki оказывает самый широкий спектр услуг. Услуги прачечной и химчистки обеспечивают качественную и аккуратную чистку или стирку одежды. Гостиница разрешает проживать с домашними питомцами. Круглосуточное обслуживание номера.

Гостиничные номера:

- номер категории Стандарт – площадь 25кв.м;

- номер категории Улучшенный – площадь 26кв.м;

- номер категории Студио – площадь 47кв.м.;

- номер категории Представительский Люкс – площадь 78кв.м.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно