СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Московские популярные гостиницы

Популярные гостиницы ценятся своей уникальной историей, образцовым обслуживанием, шикарными дизайнерскими интерьерами. Особенные гости столицы России отдают предпочтение останавливаться в более знаменитых гостиницах.


Гостиница «Арарат Парк Хаятт»


Пятизвездочный гостиничный комплекс «Арарат Парк Хаятт» на полном основании может считаться одним из лучших, благоустроенных, самых роскошных отелей Москвы. К тому же гостиница находится в комфортной торговой зоне – буквально в двух шагах расположены не маленькие универсальные магазины «ЦУМ» и «Детский Мир». А в пяти минутах от отеля «Арарат Парк Хаятт» находится Красная Площадь. В 2012 г. гостиничные номера были отремонтированы и усовершенствованы. Их дизайнерским оформлением занимался небезызвестный архитектор Чи Тони. Поселенцы отеля могут прекрасно провести время в спа-салоне, турецкой сауне, а также посетить фитнес-центр. Но удобства гостиничного комплекса на этом не заканчиваются. В отеле гостям предоставляются процедурные кабинеты, солярий, бассейн. Помимо всего этого, можно посетить самый популярный по всей стране бар «Консерватория», который вошел в ТОП-10 среди самых знаменитых баров мира. Даже самые взыскательные гости по достоинству оценят безупречный сервис и суперсовременное оформление интерьера.


Гостиница «Катерина Сити»


В центре города Москвы, на берегу Москва-река, в довольно комфортном районе и для туристов, и для деловых людей, находится уютная четырех звездная гостиница «Катерина Сити». Гостиничный комплекс окружают одни достопримечательности – Третьяковская галерея, храм Василия Блаженного, Красная Площадь, Кремль. Гостиница располагает 120 апартаментами, которые имеют индивидуальный дизайн в скандинавском стиле. Для активных гостей предоставляется тренажерный зал, а для гостей, желающих расслабиться, то в отеле есть финская баня.


Гостиница "Sheraton Palace"


Гостиничный комплекс класса Люкс расположен на главной улице Москвы – 1-ая Тверская Ямская. Все любители шикарного сервиса вдали от центра могут оценить, поселившись в отель «Шератон Палас». Эта гостиница довольно популярна среди бизнесменов, отечественных артистов, знаменитостей мирового уровня. Отель оборудован тренажерным залом, сауной и салоном красоты.


Гостиница «Золотое кольцо»


Эксклюзивность и превосходство в сервисе – основные преимущества гостиничного комплекса «Золотое кольцо». Его гостиничные номера с повышенной комфортностью в количестве 293 шт. имеют прекрасный интерьер от швейцарских и итальянских дизайнеров. Пятизвездочный отель расположен по Смоленской улице напротив известного архитектурного комплекса МИД России. В гостинице имеется: шикарные президентские номера, несколько переговорных, а также и конференц-залов. Для приятного отдыха есть два изысканных ресторана с прекрасным видом на город. Этот отель постоянно посещают высокопоставленные чины, бизнесмены и знаменитости.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно