СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Гостиничные номера «Метрополя»

Москва – огромный город, в котором построено большое количество достаточно хороших гостиничных комплексов для приятного отдыха. Но трудно найти ту гостиницу, что будет с «Метрополем» на равных.


Мнение туристов


Многие постояльцы гостиничного комплекса «Метрополь» не только расхваливают гостиничные номера, они с восторгом делятся впечатлениями с другими. Конечно, достаточно просторные номера имеют довольно роскошную обстановку, к тому же обслуживание номеров на высшем уровне.


Но, несмотря на великолепие и шикарность, даже некую помпезность, гостиничных номеров, постояльцы считают их очень уютными и комфортными. Для многих гостей «Метрополя» времяпровождение в гостиничных номерах ассоциируется с домашним уютом.


Многие гости столицы считают отель «Метрополь» своим вторым домом и поэтому отдают предпочтение только этому гостиничному комплексу.


Одноместные гостиничные номера


Одноместные номера гостиницы имеют класс – стандарт. Для постояльцев одноместных номеров предлагаются следующие удобства: телефон и журнальный столик, телевизор и письменный стол, Wi-Fi и мини-бар, а также тапочки с халатом. Кроме того номер оборудован кондиционером и феном в душевой комнате.


Двухместные гостиничные номера


Обычные двухместные номера или двухместные комнаты для семьи имеют уникальный дизайн. Для интерьера этих комнат используются репродукции картин довольно известных художников, обстановка – старинная роскошная мебель. Удобства этих гостиничных номеров такое же, как и в одноместных номерах. Единственное дополнение – ежедневная свежая газета, которую приносят совершенно бесплатно.


Гостиничные номера класса «Люкс»


Гостиница «Метрополь» имеет несколько люксовых номеров, специально рассчитанные на поселенцев из двух человек и имеют эти гостиничные номера обычную планировку. А вот другие люксовые номера являются огромной студией, разделенной на определенные зоны. Для интерьера этой студии-комнаты использовались картины, старинные канделябры, паркетные полы.


Помимо стандартного набора удобств, люксовые номера входят дополнительные удобства: мягкий уголок и, специально для гостей, отдельная туалетная комната. А люксовые номера-студии оборудованы: огромной гостиной с внушительным письменным столом; не маленькой кухней со всеми прилегающими удобствами, начиная от необходимой утвари до кухонной техники; МФУ техникой с факсом.


Президентских люксовых гостиничных номеров в «Метрополе» только два. В этих президентских номерах предусмотрена не только шикарная ванная, но и отличная сауна.


Недостатки гостиничных номеров


Да, гостиничный комплекс «Метрополь» имеет много положительных отзывов, большое количество преимуществ. Но, всегда найдется какой-нибудь недостаток.


Среди недостатков постояльцы отмечают следующее:


- старая ветхая сантехника и устаревшее оборудование;

- слабо работающая вентиляция;

- кое-где в комнатах шумные кондиционеры. 

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно