СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Отель "Арарат Парк Хаятт" в Москве

Один из шикарных и дорогостоящих мест для отдыха во всей столице России является московский отель «Арарат Парк Хаятт». В этом отеле очень часто останавливаются туристы, приезжающие полюбоваться на местные достопримечательности. Также отель пользуется популярностью среди близлежащих городов.


«Парк Хаятт» - это огромная сеть гостиниц, которую можно встретить в разных уголках мира. Их обустройство рассчитано на то, чтобы проживающие в нем люди ощутили комфортность. Персонал отеля способен обслужить каждого гостя на высшем уровне.


Местоположение


Московский гостиничный комплекс «Арарат Парк Хаятт» находится в самом центре города по ул. Неглинная. Его удобное местоположение позволяет поселенцам пешим шагом посетить знаменитые места - ЦУМ, ГУМ, деловой центр Москвы, к тому же недалеко от отеля находятся Кремль, Большой Академический театр, здание Госдумы.


Краткая информация


В Москве гостиница «Арарат Парк Хаятт» основалась в начале 21 века - 2003 г., и практически сразу стала знаменитой. В 12-ом г. был проведен капитальный ремонт всего помещения, благодаря которому в нем стало еще комфортнее и современнее. Отель имеет категорию - Пять звезд, благодаря своим условиям повышенной комфортности. Местонахождение гостиницы – 11-этажное здание. Московский «Арарат Парк Хаятт» имеет свой номерной фонд, который состоит из 208-ми комфортабельных номеров. Все номера делятся на несколько категорий: «Стандарт», «Делюкс» и «Люкс».


«Стандарт»


Гостиничный номер «Стандарт» бывает 2-х видов – одноместный, двухместный. Площадь любого из них 35-40 кв.м. Интерьером номеров занимался знаменитый дизайнер Тони Чи. Он занимался дизайнерским оформлением не только этих номеров, но и всех других номеров гостиницы. Уникальная система «умный дом» установлена в этих гостиничных номерах московского отеля «Арарат Парк Хаятт». Благодаря этой системе управлять домом можно без человеческого вмешательства.


«Делюкс»


Покоряет своим изяществом и великолепием номер «Делюкс». Дизайнерское оформление номеров продуманно до мелочей, чтобы постояльцы могли ощутить максимальный комфорт. Любой номер «Делюкс» имеет площадь 45-50 кв.м. Вся мебель этого номера выполнена из ценных пород дерева, кожи, стекла и известкового камня. Все остальное обустройство такое же, как и в номерах класса «Стандарт». Единственное, каждое утро постояльцы получают свежие выпуски газет и журналов.


«Люкс»


При московском «Арарат Парк Хаятте» находятся 29 номеров класса «Люкс». Каждый номер имеет 65-74 кв.м. Номер «Люкс» делиться на 2 зоны - рабочая и для отдыха. Дизайнерское оформление выполнено с применением элементов из мрамора, кожи, дерева темной породы и прочного стекла. Кроме стандартного набора мебели и техники в этих гостиничных номерах есть большая библиотека с собранием известных мировых писателей.


Также отель располагает 2-мя уникальными номерами:


- номер «Люкс» с террасой;

- номер «Бизнес-люкс» с зимним садом.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно