СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Ibis Moscow Dynamo

Молодой современный отель «Ibis Moscow Dynamo» относится к межнациональной сети «Accor Hotels». Принимать гостей он начал с 2015 года, предоставляя им размещение в звуконепроницаемых комфортабельных номерах, а также сервисное обслуживание, которое соответствует европейским стандартам качества. Отель является отличным вариантом для отдыха и деловых поездок по довольно доступным ценам.

Расположение

Стильный отель «Ибис Москва Динамо» на проспекте Ленинградском Хорошевского района – это около семи километров от центра Москвы. Отель расположен на одной из Московских крупнейших магистралей.

Вблизи от отеля находятся:

- спорткомплекс ЦСКА со своим ледовым дворцом и бассейном;

- торговый и развлекательный центр «Авиапарк» – этот огромный центр имеет все для семейного отдыха – кафе, кинозал и т.д.;

- путевой Петровский дворец с отличной парковой зоной;

- океанариум и зоопарк.

Удобное месторасположение отеля находится:

- от станции метро «Динамо» – 1,3 км;

- от станции метро «Аэропорт» – 1,4 км;

- от межнационального аэропорта «Шереметьево» – 25 км;

- от Еврейского музея и Центра толерантности – 4 км;

- от железнодорожного вокзала «Белорусский» – 3,5 км;

- от Московского центра – 7 км.

Описание

Отдельно стоящее здание, состоящее из девяти этажей, оформлено в современном стиле с уникальным декором фасада в контрастном стиле.

Стильный с большими просторами холл оборудован открытой планировкой и немаленькой регистрационной стойкой, которая расположена по центру холла. Вся территория холла разделена на определенные зоны – бар, бизнес-уголок, место для отдыха. В качестве декорирования холла использовался натуральный материал – дерево, а также в отделке присутствуют материалы из мрамора и стекла.

Отель располагает 317 «Стандарт»-номерами, в том числе несколько номеров для специальных людей, которые ограничены в физических возможностях, а также номера с индивидуальным оформлением в тематическом стиле. В минималистичном декоре оформлены все эргономичные номера отеля «Ibis» – это оформление соответствует единому стилю межнациональной сети «Accor Hotels». Все номера оборудованы централизованной системой кондиционирования с персональным климат-контролем и автономным отоплением. Гостиничные номера располагают Wi-Fi в свободном режиме и телевизором с плоским экраном, мини-холодильником и сейфом, письменным столом. В ванной комнате имеется душ, фен, полотенца и зеркало с подсветкой.

Услуги отеля

Отель предоставляет 5 конференц-залов, площадь которых 33-67кв.м. Конференц-залы способны вместить 32-65 чел. На каждом этаже отеля находится гладильная комната. Отель располагает частной парковкой и прокатом автомобилей.

Питание

Персональный ресторан отеля – «Ibis Kitchen» гостям предлагает завтраки в стиле шведский стол, а также разнообразное меню и русской, и международной кухни. Ресторан работает в круглосуточном режиме, поэтому можно заказать блюда в любое время.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно