СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Самые эксклюзивные отели в Париже

Париж дом для удивительного множества роскошных отелей. Город практически усовершенствовал искусство жизни. За последние несколько лет его самые престижные адреса начали модернизировать и обеспечили их популярность на десятилетия вперед. Мы осмотрели самые роскошные и эксклюзивные отели города и самые дорогие апартаменты внутри них.


«La Réserve»


Этот уютный отель, расположенный всего в нескольких шагах от Елисейского дворца, является любимцем известных путешественников, которые любят роскошные интерьеры дизайнера Жака Гарсиа. Здесь есть круглосуточный спа-салон, элегантные рестораны, высокотехнологичные удобства и другие качественные услуги. Являясь членом «Ведущих отелей мира», собственность была построена в 1854 году для герцога де Морни (сводного брата Наполеона III) и получила новую жизнь в качестве отеля в 2015 году. Все номера и люксы источают аристократическую роскошь, но жемчужиной является Люкс Гранд Пале, который украшен антиквариатом Наполеона III и оригинальным камином. Есть два салона, две спальни (каждая со своей гардеробной и мраморной ванной), а также винный погреб с величественными напитками. Гостям предлагается круглосуточное обслуживание дворецкого и два частных бара с алкогольными напитками и закусками.


«Hôtel Plaza Athenée»


Открытый в 1913 году, эксклюзивный отель «Plaza Athenée» претендует на титул «haute couture» в Париже благодаря своему расположению на знаменитой торговой улице Монтень и его длительным отношениям с Кристианом Диором, который открыл свой бутик в 1947 году, чтобы быть рядом с изысканной клиентурой отеля. Поэтому неудивительно, что самым желанным (и дорогим) номером является «Haute Couture Suite», который поставляется в сером и розовом стиле (цвета Диора), с хрустальными люстрами, декоративными молдингами и деталями из серебряного листа. В утонченном дизайне, декоративная рамка украшает окно лучшим видом Эйфелевой башни. Гости могут воспользоваться всеми услугами отеля, в том числе принимать косметические процедуры в «Dior Institut», пить коктейли в шикарном баре на первом этаже и обедать в потрясающем ресторане Алена Дюкасса.


«Le Meurice»


Первоначально дворцовый отель Парижа на улице Риволи славен, как и прежде, благодаря художнику Филиппу Старку, который избрал Сальвадора Дали, как источник для вдохновения. Художник-сюрреалист имеет номер, посвященный ему, но гости, которые ищут хороший вид, должны зарезервировать массивный люкс «Belle Étoile», который может похвастаться террасой с видом на Лувр, Музей Орсей и Эйфелеву башню. Гостиная, столовая, спальня, гардеробная и просторная мраморная ванная комната украшены богатым текстилем и антиквариатом. Гости должны обязательно попробовать удостоенные различных наград кондитерские изделия шеф-повара отеля.  

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно