СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Внутри хорватского отеля, где снималась «Игра Престолов»

Знаменитый отель «Excelsior», 104-летний дом, охраняемый ЮНЕСКО в Дубровнике, разместил актеров и членов команды «Игры Престолов».


Отель с видом на море


Есть один способ, которым могут воспользоваться поклонники «Игры Престолов» в ожидании финального сезона сериала в 2019 году. Они должны совершить поездку в ​​приморский город Дубровник, в Хорватии, где снимались многие из оставшихся сцен шоу. Но если зрители хотят сделать свое путешествие особенно аутентичным, они должны предпочесть остаться там, где большая часть актеров была закрыта во время съемок - в доме с видом на море в знаменитом отеле «Excelsior», входящем в реестр «Adriatic Luxury Hotels». Здание гостиницы, возможно, имеет лучшие виды, как Адриатики, так и Старого города, и это была часть истории города в течение ста лет, когда-то как королевская вилла. Фактически, внешний вид здания защищен ЮНЕСКО, поэтому первоначальная структура остается нетронутой. Внутри, девятнадцать роскошных люксов в оригинальной секции отеля - Вилла Одак - и более современная часть - находящаяся на башне, где между съемками жили актеры, в том числе Эмилия Кларк и Кит Харрингтон. Цветовая схема отеля, созданная местными художниками и дизайнерами, включает в себя заниженные земные тона, такие как грецкий орех и серый цвет, с оттенками синего и зеленого, отражая культовое окружение Дубровника. В более новой секции «Tower» есть аналогичный расслабляющий нейтральный текстиль с оттенками серого цвета. Добавлены брызги ярко-желтых и ярких синих оттенков, чтобы создать новый, более современный вид. И во всех номерах с видом на море, используются восстановленные леса, гладкая отделка и обширные окна делают беспрепятственные панорамы Адриатического моря и Старого города лучшим элементом декора.


Для любителей спойлеров 


Хотя другие голливудские звезды, например, Элизабет Тейлор, и члены королевской семьи (королева Елизавета II) останавливались в отеле «Excelsior», администрация с радостью приветствовала актеров «Игры «Престолов» после реконструкции прошлой весной в 2017 году. Наряду с обновлением комнаты лобби и пиано-бар были переделаны и теперь включают в себя на заказ предметы мебели, картины, скульптуры и цифровые произведения искусства, чтобы создать ощущение, похожие на галерею. И для тех немногих актеров и членов команды сериала, которые не останавливались в отеле «Excelsior», нашли жилье в столь же великолепных виллах «Orsula» и «Villa Sheherezade». Но для тех, кто не сможет попасть в Хорватию до финального сезона «Игры престолов», вам просто нужно открыть социальные сети Эмилии Кларк в этом месяце. В то время как актриса не раскрывала спойлеры сериала, она запечатлела любовные сцены с ее другом Китом Харрингтоном, и окончательные сцены ее персонажа были удалены. Мы просто знаем, что это было в Дубровнике.  

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно