СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Отели с бассейнами в Париже

Найти отличный отель в Париже, довольно просто, но отличный отель с бассейном, оказывается, еще проще! После долгого дня осмотра достопримечательностей или после бесконечных рабочих дел вы мечтаете отдохнуть в бассейне? Это хорошо, многие отели в столице могут предложить вам эту маленькую роскошь. Мы выбрали для вас лучшие отели с бассейном в Париже, чтобы облегчить вам выбор.

Дом Фаварта

В этом доме когда-то жили Чарльз-Саймон Фаварт и его спутник Жюстин Дюрончай, авторы и главные артисты Комической оперы в восемнадцатом веке и одна из самых известных театральных пар. Исключительное место, особенно для любителей искусства и театра. Вы будете жить в парижском декоре восемнадцатого века, который не преминет сделать ваше пребывание исключительным моментом. Доступно несколько категорий номеров. Все они оформлены по-разному, и обеспечивают уникальное и индивидуальное пребывание. Просторные номера располагают письменным столом, бесплатным Wi-Fi и ванной комнатой с душем, приветственными продуктами и банным бельем. В люксах и дуплексах также есть лаундж с библиотекой фильмов и возможность использования ванной вместо душа. А, что насчет бассейна? Он оснащен каскадами и зеркалами в виде пузыря. Рядом с этой тепловой ванной в вашем распоряжении сауна. Все еще недостаточно? В отеле есть массажный кабинет под благосклонным наблюдением за персоналом. После (или до) момента интенсивного расслабления вы можете тренироваться в тренажерном зале, оснащенном высокотехнологичными устройствами. Персонал отеля будет доступен на время вашего пребывания, предоставит вам камеру хранения багажа, а также французскую и международную прессу каждый день.

«Море света»

Дизайнерская мебель и украшения, прекрасно описывают атмосферу «Фонаря». Этот бутик-отель в 5-м округе был полностью украшен двумя декораторами и художником-фотографом, чтобы создать уникальное место, которое убережет вас от волнения Парижа. Если вы захотите прогуляться в один прекрасный день, вы найдете недалеко отсюда собор Парижской Богоматери, Пантеон или Сад Люксембурга. Входя в помещение, ваше чувство благополучия и спокойствия не прекратится. Вы найдете закрытый сад с растительностью и мягкими красками, чтобы создать атмосферу дзэн, а также освещенные огни, чтобы добавить их к расслабляющей стороне. Но в центре отеля есть зона отдыха с крытым бассейном с гидромассажной ванной. Каменные стены предлагают теплую и необычную атмосферу, которая переносит вас в другой мир, просто время для купания в облаках. Рядом с бассейном вы найдете хаммам, который успокоит вас немного больше, потому что его никогда не бывает слишком много. Белый и мягкий свет образуют мягкую смесь для глаз. Но не засыпайте слишком рано. В противном случае сенсорный душ разбудит вас или, скорее, пробудит все ваши чувства с помощью разных струй, оттенков цветов и запахов эфирных масел. Классические номера выполнены из паркета или ковров. В них есть отдельная ванная комната с душевой кабиной и возможностью отдохнуть всей семьей.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно