СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Тренды, формирующие умные отели

Отель будущего будет подчеркивать обслуживание, удобство, аутентичность и просто необходимое количество технологий. Через десять лет пребывание в отеле будет иным, чем сегодня. Представьте это: когда вы приближаетесь к входу в здание, вы увидите массивную художественную установку, освещенную светодиодным экраном. Вы проходите через дверь в вестибюль, обходите зону регистрации и направляетесь в свою комнату с помощью смартфона и динамических цифровых вывесок.


Техническая гонка вооружений


Ваш телефон разблокирует вашу дверь, и когда вы войдете в комнату, вы заметите, что температура уже установлена ​​на нужное вам значение. Жалюзи закрываются, а уровень освещенности и цветовая температура настраиваются, чтобы помочь вам акклиматизироваться в новом часовом поясе, сбросив ваши циркадные часы. Гостиничные компании тестируют множество таких технологий, чтобы в течение следующей половины десятилетия они могли персонализировать ваше пребывание, и создать своеобразное чувство места. Дизайнерские фирмы более активны, чем когда-либо, в изучении возможностей перестройки гостевого опыта. Некоторые из улучшений в отелях нового поколения будут незаметно встроены в повседневную среду. Дизайнеры отелей должны думать о кирпичах и растворах, поскольку новые технологии играют более заметную роль в гостевом опыте. Искусственный интеллект, робототехника, современная видеопроекция и управляемые голосом элементы обстановки - все кормятся для нового экспериментального дизайна. Бренды отелей будут использовать эти технологии, чтобы отличить себя от конкурентов. Конечно, по-прежнему будет открыт рынок для экономичных мест для путешественников, которые проведут ночь или две, и эти свойства, вероятно, будут медленными, чтобы внедрять новые технологии. Тем не менее, для высших отелей и курортов назначения может быть проведена техническая гонка вооружений.


Возможности новых технологий


Возможности новых технологий для улучшения опыта отелей, огромны. Светодиодная и цифровая проекция изображения могут быть эффективно использованы в отеле. Например, можно использовать потолок, который служит экраном для ослепительного света и изображения неба, деревьев, птиц, эффектов калейдоскопа и других изображений. Как и авиакомпании, которые предлагают регистрацию заезда до прибытия в аэропорт, гости отеля смогут записаться до прибытия, если они захотят. В роскошных отелях, в частности, сотрудники будут приветствовать гостей, когда они прибудут в вестибюль. Оснащенные мобильным устройством, обслуживающий персонал предоставит персональное обслуживание, помогая гостям настроить свои комнаты. Эта услуга может иметь решающее значение, поскольку крупные гостиничные компании, тестируют новые электронные продукты и автоматические функции, которые позволяют гостям устанавливать атмосферу своих комнат. Гости могут ознакомиться с технологией, чтобы заставить ее работать в соответствии с их пожеланиями.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно