СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Сезонная аренда номеров

Сезонная аренда предлагает огромные преимущества по сравнению со стандартными гостиничными номерами. Частные объекты аренды для отдыха предлагают больше места, гибкости, удобств, свободы и приватности, чем стандартные гостиничные номера, часто за меньшие деньги.

 

Преимущества аренды

 

Сезонная аренда предлагает больше места. В большинстве стандартных номеров отеля есть кровать кинг-сайз, а также комод, небольшой шкаф и ванна. Обычно есть один телевизор, который можно посмотреть, сидя или лежа на кровати или используя один из двух небольших стульев, предусмотренных в комнате. Эти комнаты становятся довольно загроможденными, когда въезжает семья из 4 человек. Обычно телевидение становится зоной военных действий с маленькими детьми, сражающимися за просмотр каналов. Взрослые часто не могут даже насладиться вечерней программой, из-за страха разбудить детей. Сезонная аренда предлагает невероятную комнату. Наряду с удобными спальными и гардеробными помещениями, в апартаментах для отдыха также есть полностью оборудованные кухни и гостиные. Во многих домах также есть формальные столовые, частные бассейны и джакузи, игровые комнаты, прачечные, веранды, большие дворы и многое другое. Средний размер гостиничного номера около 300 кв. Сезонная аренда предлагает большую ценность за ваши деньги. Аренда предлагает свободу и гибкость. Хотите перекусить поздно ночью в гостиничном номере? Это не всегда легко! Если есть обслуживание номеров и ресторан все еще открыт, у вас не должно быть никаких проблем. Хотите пойти поплавать после ужина? Как насчет раннего утреннего купания в бассейне?

 

Варианты аренды

 

Сезонная аренда позволяет вам планировать свой день так, как вы хотите. Ешьте, когда вы голодны, плавайте, когда вам хочется искупаться, или просто расслабьтесь, не чувствуя, что нарушаете планы остальной семьи. Часто расходы на питание вне дома могут значительно превышать ежедневные расходы на проживание в отпуске. При наличии полноценной кухни эти расходы значительно сокращаются в период аренды, даже если вы используете кухню только для завтраков, напитков и закусок! Многие варианты аренды для отпуска предлагают больше удобств, чем стандартный номер в отеле. Обычно вы найдете телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-диски и стереосистемы. Полностью оборудованные кухни, большие просторные бани и прачечные комнаты встречаются в большинстве домов для отпуска. Многие также предлагают частные бассейны, игровые комнаты, спа, теннисные корты и многое другое! Вы также можете найти дома и квартиры с большими открытыми жилыми помещениями, такими как патио с невероятными видами. Многие варианты аренды для отпуска расположены на полях для гольфа, озерах, горах и пляжах.

 

Сезонная аренда может сэкономить деньги. Когда вы арендуете жилье для отпуска непосредственно у владельца, вы также обнаруживаете внимание к деталям и комфорту, которые пропускают многие компании по управлению гостиницами. Владельцы хотят, чтобы вы возвращались из года в год, чтобы наслаждаться домом.  

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно