СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Бюджет гостиничного маркетинга

Сезон бюджетирования - стрессовое время года. Маркетологи отелей по всему миру подводят итоги, классифицируя каждый канал в каждом сегменте своего бизнеса, отмечая все, что работало или не работало в предыдущем году. Возможно, вы боитесь что-то изменить, опасаясь нарушить хрупкий баланс. Или, может быть, вы хотите попробовать что-то новое - но как вы рассчитываете на новые вещи без реального теста? Вы рискуете изменить стратегию, которая может сработать, но не будет, потому что вы не правильно ее финансируете. Составление бюджета - тяжелая работа. И бороться за этот бюджет еще тяжелее.

 

Показать право собственности

 

Сезон бюджетирования - это прекрасная возможность для маркетинга и собственников установить и согласовать ожидания на предстоящий год. Если вы вооружены данными, обсуждение бюджета должно быть продуктивным и практичным. Стремясь сделать разговоры о бюджете более продуктивными, мы составили проверенные и проверенные стратегии, чтобы подготовить вас к следующему раунду бюджетных запросов. Маркетологам отелей, пытающимся составить бюджет для новых стратегий, предстоит трудный путь. Вы просите бюджет попробовать что-то новое без очевидной рентабельности инвестиций? Собственность может воспринимать это как выстрел в темноте. Чтобы убедительно обосновать что-то новое, маркетологам отелей необходимо четко сформулировать эту возможность. На вашем пути два вопроса. Каковы мои цели? Подтверждены ли мои цели реальной возможностью? Как только у маркетинга есть ответ на эти два вопроса, он может составить обоснованный бюджетный запрос.

 

Создание убедительного обоснования для бюджета

 

Давайте будем честными, если мы не понимаем возможности, мы, по сути, гадаем, когда речь заходит о бюджете. И если вы гадаете по бюджету, вы настраиваете себя на отклонение, когда этот запрос становится владельцем. Часть работы по маркетингу заключается в создании убедительного обоснования для бюджета. Мы начинаем с понимания потенциала нашей аудитории. Если ваша цель заключается в расширении свадебного бизнеса, вы должны подтвердить, существует ли местный спрос на вашем рынке. После того, как вы определили, что на самом деле имеется значительный потенциал аудитории, вам нужно определить, на какую часть этой аудитории вы хотите выделить бюджет. Это называется «доля голоса». Запрос права собственности на бюджет, таким образом, поможет вам подтвердить ваш бюджетный запрос. С другой стороны, если право собственности возвращается и дает бюджет только на 10% голосовой связи, вы вооружены необходимыми данными для очень продуктивного разговора об ожиданиях. Худшее, что мы можем сделать как маркетологи отелей, - это ограничить маркетинговый канал, недооценивая его успех. Этот принцип может быть применен практически ко всем аспектам гостиничного цифрового маркетинга. Маркетинг должен демонстрировать возможности для того, чтобы выиграть бюджет, и научиться осознавать реальность того, что на самом деле требуется, чтобы сделать это правильно.

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно