СТАТЬИ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ГОСТИНИЦЫ
Каталог гостиниц
Бронирование
Поиск
Правила бронирования
Гостиницы Москвы
Главные цели маркетологов отелей
Оплата услуг
Все гостиницы Москвы
Статьи

Свадебное мероприятие в отеле

Когда речь заходит о свадьбах, мы находимся в эпохе беззаботного, индивидуального подхода к деталям. От необычных пространств для проведения мероприятий (например, сараев, пивоваренных заводов, аквариумов) до необычных ремесленных кулинарных опций. Отелям непросто, выделиться как идеальное место. Свадебное мероприятие в отеле требует серьезной подготовки.

 

Нестандартные впечатления

 

Помните, в то время как невесты могут искать невероятные, нестандартные впечатления в любой ценовой категории, они заплатят высокую цену с точки зрения стресса в день свадьбы. Неудивительно, что около половины пар по-прежнему выбирают обычное место, например, отель, в качестве места проведения свадьбы. Итак, как именно вы можете сделать свой отель желанным и востребованным местом проведения свадеб на сегодняшнем рынке? Невесты любят уделять особое время и место каждому моменту своего дня, поэтому подумайте, как вы можете удовлетворить это ощущение плавного, всеобъемлющего опыта. В вашем отеле может не быть часовни или беседки на пляже, но вы все равно можете получить максимум удовольствия, проведя свадьбу через несколько различных зон собственности. Помогите им спланировать их церемонию и прием в трех уникальных местах на территории отеля. Во-первых, подведите итоги доступных мест и подумайте, как их можно трансформировать. Винный погреб может стать прекрасным местом для коктейльного часа, а пентхаус с панорамным видом может стать захватывающим фоном для небольшой свадебной церемонии. Для максимизации ваших предложений может потребоваться некоторое нестандартное мышление, но свадебные мероприятия того стоят.

 

Проведите свадьбу в выходные

 

Если у отелей есть одно преимущество по сравнению с другими заведениями, это встроенная простота выполнения всего - и размещения каждого - в одном месте. Он начинается с репетиционного ужина в вашем ресторане или частной столовой и заканчивается обязательным прощальным завтраком. В перерыве невеста может насладиться своим последним сольным сном в одном из ваших апартаментов, устроить свадебную вечеринку в вашем салоне и запечатлеть день с фотосессией в вашем саду. Затем наступает вихрь: церемония, фуршет, затем ужин и танцы, и вечеринка. Привлечение такого рода многодневных мероприятий гарантирует максимальный доход. На самом деле, пары тратят около 45% всего свадебного бюджета только на приемной. Приветствуйте каждого гостя, предоставьте им возможность пообщаться и сделайте встречу непринужденной, интимной и личной. Создавайте многоуровневые и настраиваемые пакеты: стандартные, премиальные, обновления и дополнения. Предоставляйте базовый пакет и информацию о ценах заранее.

 

СТАТЬИ  - О КОМПАНИИ - КОНТАКТЫ - ГОСТИНИЦЫ

© 2006 - Гостиницы Москвы - недорогие гостиницы Москвы, лучшие отели Москвы. Все гостиницы Москвы на одном сайте

Деревянные дома - оцилиндрованное бревно